Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:
1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)! 2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)! 3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить! 4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума! 5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен! 6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение. 7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме! 8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения. 9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!
Журнал отсканен и готов для вас дорогие фанаты 3до
Вложение
52games(!).PNG (951.22 КиБ) Просмотров: 8358
Страниц: 65; Формат: PDF; Архив: 7z; Размер архива: 79,6Мб. Пароль: есть (запрашиваем здесь, в теме).
список игр
Описание систем 3DO Описание аксессуаров 3DO BC Racer Bust a move Blade Force Brain Dead 13 Capiain Quasar Cyberia The D Deadalus Encounter Death Keep Demolition Man DOOM Dino Park Tycoon Dragon's Lore Drug Wars Flying Nightmares GEX Game Guru Alone in the Dark 2 Holmes 2 Immercenary Killing Time Need for Speed Po'ed Phoenix 3 Quarantine Road Rash Scramble Cobra Psychik Detektive Shock Wave 2 Snow Job Slam & Jam Space Pirate Seal of the Pharaon Space Hulk Star Fighter Supreme Warrior Theme Park Wing Commander 3 Zhadnost the People's Party Horde Space Ace Mazer 3DO для взрослых
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
Группа: Администраторы Сообщения: 4549 Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO:GoldStar GDO-203P Alive II
Итак для всеобщей радости сообщаю вам, что журнал отсканил!!! Сейчас залью и выложу ссылку в первый пост. Так как времени мало, то в архив закинул IMG ( pdf нет времени делать ). И еще прошу прощения, но номерация страниц идет не по порядку ( распакуете и упорядочите ). Архив, как я и говорил запоролен, дабы инфа не ушла от случайных граждан на другие форумы. Пароли всем желающим напишу в личку. Теперь мы можем гордится, так как наш форум единственный, кто выкладывает всю литературу по 3до :flags-20:
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
Перезалил и перепаролил. Пароль на архив разослал в личку. Только это - PDF. Я для себя в PDF пересобирал.
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
Группа: Новички Сообщения: 2 Регистрация: 08 мар 2010, 17:45
aspyd можно пожалуйста и мне пароль? Я только недавно прикупил себе ФЗ-10 ,но в детстве в далёких 90х видел у друга,ходил играл,вот теперь хочу ознакомиться с шедеврами ЗЫ.Дублирую это сообщение везде,ибо пароли почти на всех журналах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения