Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Вся коллекция журнала 3DO Magazine UK 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

skwax писал(а):
не пришлось бы мне 7 тысяч тратить на покупку этого журнала который так до меня и не добрался...

Грустная история, а деньги удалось вернуть или с концами ушли ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 дек 2020, 10:40
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

skwax писал(а):
не пришлось бы мне 7 тысяч тратить на покупку этого журнала который так до меня и не добрался...

Грустная история, а деньги удалось вернуть или с концами ушли ?



Посылка была без отслеживания на свой страх и риск. С трек номером стоило бы еще на 2-3 тысячи дороже. Без отслеживание 1 журнальчик 400 грамм весом стоил 5000 руб. посредническая контора брала столько денег за услугу(((

Может конечно еще и придет но надежды нет...пандемия ударила как раз в том =т момент, вот и застряло все(((


23 дек 2020, 11:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Народ, смотрите чего нашел)) Оказывается есть еще один "пилотный" выпуск журнала 3DO Magazine??
Инфу нашел в этом журнале:

https://archive.org/details/games-world-07
Так же там огромный обзор по игре Demolition Men, есть обзор The Need for Speed и других игр)))

Изображение
Изображение


10 янв 2021, 15:09
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Странно что Парагоновцы в своем же издании поместили фото с не утверждённым вариантом обложки уже год как вышедшего первого номера журнала, хотя Англия, рейв тусовки 90х :hi_hi_hi: . Если только это не чье то Фотожоп-рукоблудство тк штрихкоды идентичны. А вот в японском варианте был действительно “Issue 0” (пилотный).


11 янв 2021, 04:40
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Кстати, а есть у кого японские журналы Live! 3DO Magazine??
Их тоже выщло около 12 штук.
Сецчас чувак на ebay продает по отдельности почти всю коллекуию с дисками (состояние как новые) по 1800 руб. Но там еще доставка 3.000 руб. Получается около 5.000 за журнал(((
Я ему написал сообщение, с просьбой отсканировать журналы и продать скан. Я бы купил))

https://www.ebay.com/itm/1995-3DO-Magaz ... SwjQRfzXav


12 янв 2021, 21:22
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

16 в Японии выходило https://www.retromags.com/magazines/jpn/3do-magazine/


13 янв 2021, 01:23
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Странно что Парагоновцы в своем же издании поместили фото с не утверждённым вариантом обложки уже год как вышедшего первого номера журнала, хотя Англия, рейв тусовки 90х :hi_hi_hi: . Если только это не чье то Фотожоп-рукоблудство тк штрихкоды идентичны. А вот в японском варианте был действительно “Issue 0” (пилотный).


Winter 1994 имеется ввиду "декабрь 1994 - февраль 1995". То есть должен был выйти где-то в это же время, что и этот журнал. А так в итоге просто главную картинку со Street Fighter на WCIII на обложке поменяли, все остальное почти то же самое в первом номере.

Изображение


16 янв 2021, 12:11
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Народ, приятная новость. Сегодня выиграл на аукционе два лота с японскими журналами 3DO MAGAZINE LIVE! 1995-3/4, 1995-11/12. Еще хочу дополн ть журналом 1996-3/4)))

Это ооочень редкие журналы, как толтко получу, сразу отсканирую и выложу)) будет приятно пообсуждать с вами впечатления! Кстати все статьи очень легко и просто переводятся через гугл переводчик. Я так много статей уже переводил и все было понятно.

Кто внимательно смотрел журналы 3DO MAGAZINE UK то наверное читали в каждом номере раздел "letter". В нем вопросы и ответы от редакции, всякие мысли читателей владельцев и фанатов 3DO. Узнал для себя много интересного. Оказывается журнал выходил 1 раз в 2 месяца но по жалобам подписчиков его сделали ежемесячным но 38 страничным. И вообще считаю этот журнал пока самым лучшим и адекватным по выставлению оценок да и сами обзоры очень качественный. Еще авторитетный журнал EDGE, там тоже крутые статьи. Посмотрим что в японских будет интересного))) А вообще я не понимаю почему руководство и политика маркетинга и рекламы не позаботились о создании официального издания журнала по играм 3DO как так вообще можно...


20 фев 2021, 17:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

skwax писал(а):
Это ооочень редкие журналы, как толтко получу, сразу отсканирую и выложу))

Всегда радуют такие вещи и поступки. :co_ol: По крайней мере есть шансы что еще один кусочек истории и информация по консоли уже не умрет, сгинув в анналах истории, гния на чьих-то чердаках.
skwax писал(а):
А вообще я не понимаю почему руководство и политика маркетинга и рекламы не позаботились о создании официального издания журнала по играм 3DO как так вообще можно...

Скорее всего потому, что 3DO в мире умерла не успев толком закрепится на рынке, консоль на рынке прожила всего пару лет.


21 фев 2021, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Нашел человека у которого есть несколько недостающих номеров этого журнала, но он не знает как их отсканировать...Человек с фейсбука с группы по 3DO.

https://www.facebook.com/groups/9072303 ... nt_mention

Попросил его хотя бы сфотографировать их на телефон. Вот не знаю что получится...

Изображение


08 май 2021, 14:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Чудо чудесное!
Особенно 13-й
Изображение

и 14-й номер
Изображение

не продает случаем? а в каком городе проживает? если в столице, готов оказать безвозмездную помощь в сканировании.


15 май 2021, 01:06
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Max Amillion

Я не могу с ним вести диалог, он не отвечает. Как обычно? люди у которых что то есть редкое, начинают жопиться....и вообще какие то странные. В 2021 году не знать как сканировать журналы...

Он Из г. Rawcliffe, Doncaster, United Kingdom
Вот его страница (зовут Patrick Sykes)

https://www.facebook.com/groups/9072303 ... 001239301/

Можете ему написать сообщение, вдруг ответит.
Я свои японские журналы LIVE! 3DO MAGAZINE скоро отсканирую и выложу здесь. Ближе к концу мая.


15 май 2021, 13:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Блин, не обратил внимание, что чувак из Англии. Ну это гиблое дело значит. :wo_ol:


18 май 2021, 09:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Кто-то может итоговую сводку подбить, какие журналы найдены а какие еще нет? Я из отпуска приеду, пошарюсь по коробкам, у меня вроде было что-то в закромах.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


28 май 2021, 04:04
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Silentman Сейчас есть в наличие у нас номера с 1 по 10, 12 и Gold издание.

Нужны номера: 11, 13, 14, 15 а так же, можно пересканировать номер №9 т.к. его страницы были просто сфотографированы


28 май 2021, 10:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Журнал Live! 3DO MAGAZINE - ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

в форуме Библиотека 3DO

skwax

12

2319

skwax Перейти к последнему сообщению

13 янв 2022, 13:10



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 17 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!