[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перевод Mad Dog II: The Lost Gold 

Нужна ли русская версия [3DO] Mad Dog II: The Lost Gold?
Опрос закончился 29 янв 2018, 04:56
Нужна.
 
 100%  [ 13 ]
Не нужна.
 
 0%  [ 0 ]
Мне всё равно.
 
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Перевод Mad Dog II: The Lost Gold 
Автор Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 701
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd спасибо за труд.


28 янв 2018, 15:23
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Как пройти это место?


28 янв 2018, 17:25
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

aliast писал(а):
Как пройти это место?


По правой части колеса телеги стрелять до звука: "Птю-юю". Тогда чувака в сарае рикошетом типа пришибёт. А из-за кадушки справа вылезет следующий чувак. Бага тут нет.


28 янв 2018, 19:10
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Прошёл это место, застрял на Мад Доге в самом конце. Но я его и раньше с трудом убивал, помню.. А меню паузы никак не перевести?
Изображение


28 янв 2018, 19:58
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aliast писал(а):
Как пройти это место?

Изображение
Там они из форточек стреляют.
А я вот одну болванку записал, да не читает ни одна консоль. Либо сидюк подвёл, или болвань попалась с браком. Завтра другой фирмы возьму.
Охота с пистолета поиграть.
Скажите кто пробовал ром с диска на консоле запускать ?
Заметил и игре оригинале такую штуку. Первая встреча с псом - два выстрела в голову. На второй встрече играя за другого персонажа я слил на нём все жизни. ! выстрел в голову, второй - ?????7
Походу в игре добивание пса усложняется.


28 янв 2018, 20:05
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

lmy
Добивание усложняется, когда ты прошел 1 раз и начинаешь сначала или как?
Ща образ гоняем на эмуляторе, сюжетку с девушкой прошли, всё вроде норм, но Бешенный пёс не хочет умирать после падения на колено.


28 янв 2018, 20:12
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

_MOHAPX_ писал(а):
Добивание усложняется, когда ты прошел 1 раз и начинаешь сначала или как?

Добил пса 1 раз. Заставка сундук с песком. Выбор персонажа, индеец которым играл в первый раз не выбирается. Берём бабу, доходим до пса и сливаю все жизни.


28 янв 2018, 20:16
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Короче, за бобра и Бонни вроде норм гамеза идёт на эмуле, ролики и т. п.
Пса так и не завалили, хватит на сегодня)


28 янв 2018, 21:46
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

lmy писал(а):
Скажите кто пробовал ром с диска на консоле запускать ?

Я сегодня пробовал на Panasonic FZ-1 (NTSC-U), Panasonic FZ-10 (NTSC-J), на Sanyo IMP-21J (NTSC-J) и на чипованном Goldstar GDO202P (PAL/Anvil) - на всех работает. Болванка - Verbatim Color (матрица Mitsubishi).
aliast писал(а):
А меню паузы никак не перевести?

PAUSE - это не текстурка, там текстом написано. :-(
Там текстом написаны титры разработчиков в начале на синем фоне, если просмотреть трейлер и дальше ничего не делать, и слово PAUSE. И всё.
Поэтому я поленился из-за одного слова PAUSE шрифт перерисовывать (титры-то вообще я никогда не перевожу).
aliast писал(а):
Прошёл это место, застрял на Мад Доге в самом конце. Но я его и раньше с трудом убивал, помню..

Я тоже не могу Мэд Дога одолеть даже в самом первом сценарии - выбрал индейца, прошел за него на эмуле с мышью и квиксэйвавми, дошел до Бешеного Пса - не получается. Даже оружие ему до пояса не успеваю поднять - первым стреляет. Ваще никак не могу пройти. :facepalm:

Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд:
Подумал - может, тайминги какие в бинарнике поищешь, чтобы Бешеный пёс ждал подольше, прежде чем выстрелить? :-)
Чуть полегче бы её сделать.


28 янв 2018, 21:56
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

aspyd писал(а):
Даже оружие ему до пояса не успеваю поднять

Кнопки B и C ускоряют курсор, но поди ж ты рассчитай эти тайминги. С мышью мне не понравилось играть, какая-то она не плавная чтоли...
Тайминги поискать.. ну не знаю, можно попробовать.


29 янв 2018, 07:02
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Глянул на youtube прохождения, на 3do не увидел.
В ремастере для ПК Мэд Догу палят в район платка, ближе к голове и он умирает (как тут и писали, приблизительно в голову).
Но не знаю, может быть такое, что на 3DO другие зоны поражения или вряд ли?


29 янв 2018, 09:31
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

_MOHAPX_ писал(а):
Глянул на youtube прохождения, на 3do не увидел.

Кажется, есть только одно - на эмуляторе 3DO для Android:

Я вчера его смотрел, там он Бешеному Псу куда-то в район башки стреляет. Квиксэйвами так и щёлкает. И прохождение не последовательное, а видео смонтировано кусками.


29 янв 2018, 10:01
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Вроде бы я разобрался с выстрелами. Всё интересное хранится в файле Maddog2\Md2Scn.dat. В конце этого файла идут перечисления зон ZONES:
ZONE zone1 570 587 - с какого по какой кадр нужно стрелять, чтобы попасть
PTRFB DEFAULT - бонус за выстрел (DEFAULT простой выстрел; SKULL дать вторую обойму)
RECT 160 40 192 72 scene292 50 DEFAULT 0 - координаты прямоугольника, в который нужно попасть и, я так понимаю, сцена, которая запустится в случае попадания; DEFAULT меняется на SKULL, если стреляли в череп, либо на экране выбора персонажа показывает какой компаньон выбран; цифры 50 и 0 не знаю.
NEXT zone2
Однако нужной зоны, отвечающей за дуэль, я не нашёл. Можно предположить, что она в игре самая последняя (т.е. первая в файле), но я пока не проверял. Для облегчалки дуэли я бы попробовал увеличить зону попадания, чтоб можно было по ногам стрельнуть и убить. А править задержку, думаю, тухлый номер. Но можно поэкспериментировать.


29 янв 2018, 10:45
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

aliast писал(а):
Однако нужной зоны, отвечающей за дуэль, я не нашёл. Можно предположить, что она в игре самая последняя (т.е. первая в файле), но я пока не проверял.

Это самый сложный вопрос - соответствие зон видеоресурсам. :du_ma_et:
Мы знаем доподлинно, что видео дуэли с Мэд Догом находятся в паке Maddog2\AMd2Scenario\Scenario.040, т.к. я там меняо озвучку.
В сценарии Scenario.040 лежат 7 штук видеофрагментов stream и, судя по всему, нас интересуют: 2-й фрагмент и 3-й фрагмент.
2-й начинается по смещению 40x8000, streamstarttime 0D50 (3408)
3-й начинается по смещению 49x8000, streamstarttime 1110 (4368).

В файле Scenario.dat, который лежит рядом с Md2Scn.dat, есть SceneNumber#. Для нашего Scenario.040 - получается (скриншот), что номера сцен:
скриншот
Изображение
(Пардон за открывание этих файлов в Microsoft Word, в нём "глазастее" (я старенький). Пытаться править такие вещи в MS Word я, конечно, никому не советую. :-) )

MaddogShootOut&Gold:40 27,26,25,24,23,21,20,-1

Нам, наверное, нужны сцены 26 и 25 (или они с конца, тогда 21,23?), потому что когда они прокручиваются на экране, мы должны выстрелить в нужную зону.
Но как эти 26,25 или 21,23 соотнести со sceneXXX из Md2Scn.dat - у меня нет идей. :nez-nayu:


29 янв 2018, 13:47
В сети
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 701
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Проверил на консоле с юсб лоадером, образ игры не запустился. После черного экрана вылет в биос. Хотя тестовая версия прекрасно работала.


29 янв 2018, 18:52
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Проверил на консоле с юсб лоадером, образ игры не запустился. После черного экрана вылет в биос. Хотя тестовая версия прекрасно работала.

Да, ты прав. Проблема и вправду появилась, хотя непросто её обнаружить - на всём вроде работает. :a_g_a:
Короче, на старом эмуляторе FreeDO 1.9WIP игра перестала запускаться. С BIOS с disabled RSA -запускается, с обычным - уже нет.

Ну и ладно. Значит, позже будет ещё один ISO. Заодно на следующих выходных пару-тройку мест в озвучке причешу, а то там при переходе от фрагмента к фрагменту - плеер кое-где слова съедает. Где ближе к концу дед встречается у камня - точно, в "Добро пожаловать на кладбище!" - видео раньше звука заканчивается, и ещё где-то слышал (Бонни?).


29 янв 2018, 20:23
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Заодно на следующих выходных пару-тройку мест в озвучке причешу, а то там при переходе от фрагмента к фрагменту - плеер кое-где слова съедает. Где ближе к концу дед встречается у камня - точно, в "Добро пожаловать на кладбище!" - видео раньше звука заканчивается, и ещё где-то слышал (Бонни?).

Я раз словил такую тему: когда она должна сказать, во что надо стрелять около пулемётчика, там так было: "Стреляй в ящ.. бутылку", то есть один фрагмент чуть было начался, а потом уже пошёл второй, корректный.


29 янв 2018, 21:36
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

_MOHAPX_ писал(а):
"Стреляй в ящ.. бутылку"

ну оговорилась девушка, бывает... а игра в Фениксе тоже запускается только с no RSA bios.


30 янв 2018, 04:33
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Вроде бы я разобрался с выстрелами. Всё интересное хранится в файле Maddog2\Md2Scn.dat. В конце этого файла идут перечисления зон ZONES:
ZONE zone1 570 587 - с какого по какой кадр нужно стрелять, чтобы попасть
PTRFB DEFAULT - бонус за выстрел (DEFAULT простой выстрел; SKULL дать вторую обойму)
RECT 160 40 192 72 scene292 50 DEFAULT 0 - координаты прямоугольника, в который нужно попасть и, я так понимаю, сцена, которая запустится в случае попадания; DEFAULT меняется на SKULL, если стреляли в череп, либо на экране выбора персонажа показывает какой компаньон выбран; цифры 50 и 0 не знаю.
NEXT zone2
Однако нужной зоны, отвечающей за дуэль, я не нашёл. Можно предположить, что она в игре самая последняя (т.е. первая в файле), но я пока не проверял. Для облегчалки дуэли я бы попробовал увеличить зону попадания, чтоб можно было по ногам стрельнуть и убить. А править задержку, думаю, тухлый номер. Но можно поэкспериментировать.

Что-то замена координат ничего не меняет. :-(
Тыкался-тыкался в поисках зон Мэд Дога, потом попробовал поменять местами координаты в zone21 и zone22, которыми, видимо, должен выбираться проводник. Сначала прикинул по кадру из видео в Фотошопе эти три прямоугольника - похоже на правду.
Менял местами RECT 119 21 206 143 и RECT 208 22 295 143 в zone21, а также RECT 128 24 200 144 и 208 24 280 144 в zone22. Ничего это не дало. Всё равно - стреляешь по портрету Профессора, выбирается Профессор, стреляешь в Бонни, выбирается Бонни.


Нет, я мудак. Реально поменялись местами. :a_g_a: Нужно savestate эмулятора непосредственно перед этой сценой просто не использовать.


31 янв 2018, 14:01
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

aliast
Премного благодарен. :uch_tiv:
Немного подкрутил зоны на Бешеном Псе, теперь хоть проходимо. В первом случае ему нужно будет успеть долбануть повыше пояса, а во втором можно в верхнюю часть туловища.
И это...
Сволочи - когда Мэд Дог на колено падает, они на попадание в него (в голову) всего 6 кадров отвели. Это при частоте кадров видео в игре - 15 кадров / сек., то есть меньше полсекунды всего даётся на подъём курсора и выстрел. Считаю, что игра в оригинале не проходима. :ne_ne:
Тоже немного подкрутил.
Теперь Бешеный пёс несколько сложнее обычных Preshootout-сцен, где нужно дождаться подзарядки и выстрелить в какого-нибудь гада, но стал существенно проще, чем был.
В русской версии так и оставлю.

Новый ISO скоро будет. Завтра нужно ещё кое-что в озвучке подкрутить.

Заодно вроде понял логику прохождения. Если Мэд Дога убил с первого раза (что маловероятно, я этого добился, растянув зону попадания почти на весь экран), тогда сразу даётся сундук с золотом, прямо после первого пройденного сценария.
А если один раз он успел выстрелить первым, тогда - сундук с песком, и начинаешь второй сценарий. Первый становится недоступен для выбора. Во втором сценарии - то же самое. Тогда - третий. От уровня сложности всё это вроде не зависит, я пробовал "Стажёр" и "Шериф".


04 фев 2018, 01:59
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd
Я только что закончил в этой непатченной русской версии. (Естественно на эмуляторе и с 3-м дуалшоком в качестве контроллера.) Не понимаю, как получить сундук с золотом, пройдя всего 1 сценарий. Каждый раз ты стреляешь первым оба раза, иначе -1 продолжение и снова эта дуэль.
У меня было так - 2 раза сундук с песком, 3-й раз золото. От сложности зависит только насколько "легко" будет убивать противников, и то не факт. Сам не проверял, на эмуляторе это сложно оценить - поверил на слово товарищу, который в неё на приставке много играл. Количество продолжений точно не меняется. По логике от сложности должно зависеть количество кругов перед победой, но нет :-) И по поводу крайней сложности игры на приставке - согласен :a_g_a:


04 фев 2018, 02:36
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Готово. :-):
Диск пришлось пересобрать, поэтому на него добавился BannerScreen.
На Phoenix 2.8.J с квиксейвами, мышью и непатченным BIOS - полностью прошёл, на Panasonic FZ-1 (NTSC-U) с болванки CD-R - работает.

ИзображениеИзображение


Изображение Скачать и поиграть: [3DO] Mad Dog II - the Lost Gold (RUS).7z



Изображение В этой версии немного облегчён Бешеный пёс.
(Хотя я на консоли с мышкой всё равно не осилил пройти деревушки с рандомными генерациями противников.)
Пройдите кто-нибудь на приставке, пожалуйста. Если на это раз всё хорошо, образ будем считать финальным.


04 фев 2018, 18:29
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd, премного благодарен!
Но на консоли вряд ли успею затестить в числе первых.. :nez-nayu:


04 фев 2018, 18:55
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

ответ_MOHAPX_
Когда тестил, у меня было так. На Phoenix 2.8J с квиксейвами. Первым выбрал индейца. Используя F5-F8, всё прошел без потерь. Все Preshootout-сцены тоже выигрывал, то есть не потратил ни одной жизни. Умудрился и Бешеного пса завалить с первого раза. Дали сундук с золотом и финальные титры. Меня это не устроило, потому что я планировал прослушать озвучку везде, где только возможно. Тогда я загрузил последний savestate и на этот раз дал Бешеному псу себя убить. Одна шляпка из трёх, означающих health, стала маленькой. Опять дали сундук с золотом. Я опять загрузил savestate и два раза промазал по Бешеному псу, тогда маленькими стали две шляпки.
Вот после этого дали сундук с песком и полное прохождение. :ps_ih: Потом выбирал Бонни. Потом (естественно) опять песок, потом - Профессора.
Играл на уровне сложности "Стажёр".


04 фев 2018, 19:00
В сети
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 701
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Проверил на консоле, все отлично работает. Конечно до конца игру не прошел, но большую часть игры в 3х сценариях проверил.


05 фев 2018, 15:21
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Благодарим за проделанный труд. Записал болванку и проверил на консоле. Всё отлично, но с первого раза да и на пистолете так и не прошёл. Плохо заучил профессора. Много женщин перестрелял. :-) Без траты континью прошёл бобра и тётку, да и с первого раза пса на дуэли замочил 2 раза.
Позже постараюсь пройти все миссии подряд.


05 фев 2018, 20:13
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Создал тему в форуме на скачивание: [3DO] Mad Dog II: The Lost Gold - русская версия
Эту тему отлепляю из топа техфорума.


06 фев 2018, 16:41
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

А вот в 1-й части (Mad Dog McCree) таким макаром заменить озвучку, к сожалению, не получится. :-(
Там формат видео не Stream, а что-то другое.
Ингейм-видеоролики представляют собой файлы с условным расширением .FILM
Эти .FILM представляют собой какое-то видео, сжатое кодеком Cinepack, причём, похоже, что не в 3DO-шном формате, и сжаты не MovieCompress, судя по структуре данных.
Не знай, что это - то ли видео с каких-то древних компов, то ли такой формат под MAC когда-то был... Хотя MAC-овский QuickTime их не открывает.
В обычных виндовских программах эти видеофайлы вполне себе открываются (ну почти), Virtual Dub, например, если попытаться ей скормить файл .FILM, взятый c 3DO-диска Mad Dog McCree, отображает первый кадр и общее количество кадров в видеоролике, но смотреть нельзя.

В любом случае, толку от этого нет. Если и подберётся некий редактор, способный переварить эти видео .FILM, всё равно - и видео, и звук повторно пересжимать придётся.

А 3DO-шный софт тут не помощник - в этих файлах .FILM нет чанков.
Явно видно, что - Cinepack, но и явно видно, что делалось не 3DO-шным софтом. А мы, кроме Stream, ни в каких больше видеороликах менять озвучку, не трогая кадры видео, не умеем.


25 фев 2018, 21:47
В сети
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 701
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd, скинь как пример один видео файл, я посмотрю, может какая моя прога его откроет...


26 фев 2018, 09:04
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Вот первый или второй по счету видеоролик, который запускается в самом начале игры (в городе):
OpenFile:   $boot/maddog/AFILMS/scene3.FILM

scene3.FILM


26 фев 2018, 15:23
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Mad Dog II: The Lost Gold»

в форуме Обзоры игр

skwax

1

1332

aspyd Перейти к последнему сообщению

21 мар 2022, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Mad Dog II: The Lost Gold - русская версия

в форуме Образы игр

aspyd

6

4652

Invar Перейти к последнему сообщению

04 мар 2018, 18:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по игре Mad Dog 2 - Lost Gold

GameDog

17

2337

_MOHAPX_ Перейти к последнему сообщению

29 янв 2018, 13:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод игры Lost Eden

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Versus

130

16369

Versus Перейти к последнему сообщению

11 май 2015, 23:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Перевод The Lost Files of Sherlock Holmes

Max Amillion

17

2848

lmy Перейти к последнему сообщению

27 фев 2016, 22:00


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.073s | 22 Queries | GZIP : On