[ Сообщений: 8 ] 
Johnny Bazookatone - как пройти? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Что-то по Johnny Bazookatone никто ничего не сказал...

Изображение

Честно говоря, я даже первый уровень не могу пройти - сложно, хотя игрушка симпатичная и играется приятно. Как вы умудрились-то?


16 июл 2010, 19:57
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А там всё просто. Ты, Аркадий, поди застрял на четвёртой секции первого уровня? ну там, где надо по островкам над лавой прыгать? Так там не надо по ним прыгать, если что. У меня вроде в обсуждении под обзором я писал, что достаточно пострелять в рыбок. Из них вываливаются монетки, ты их засасываешь, и парню на плоту - отдаёшь. Он там внизу под самым первым островком, где ты появляешься.


16 июл 2010, 20:14
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Totaku писал(а):
А там всё просто. Ты, Аркадий, поди застрял на четвёртой секции первого уровня?

Н-нет. Я туда не доходил даже. Там скелеты неубиваемые какие-то в самом начале - разваливаются во все стороны и "коцают" насмерть очень быстро. Подходящих методик по борьбе с ними (чтобы избежать ущерба от разлетающихся костей) я что-то не освоил. :ne_vi_del:

upd/
Кхм. Славик, честно говоря, я не знал, что у нас есть её обзор (только не бейте ногами). :smu:sche_nie: Почитал сейчас, там в обсуждении есть вот какая полезная вещь:
Totaku писал(а):
Дам тебе хинт, используй постоянно правый шифт. Этим вращением можно убить скелетов в первой части первого уровня, и почти всех остальных врагов - потом. Например инопланетянина с бластером во втором уровне

Возможно, это и есть решение моих трудностей. Спасибо, посижу на досуге! :co_ol:

Последний раз редактировалось aspyd 16 июл 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2010, 20:33
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Жжош, Аркаша) А обзорчик то древнейший. Самым первым я его написал) Кстати я проходил первую часть уровня тупо прыгая по деревьям. Там если разбежаться (держа правый шифт) и в прыжке стрелять вниз, замедляя падение - можно почти всю часть уровня без проблем пролететь.


16 июл 2010, 22:27
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

В Johnny Bazookatone нужно просто пытаться, как можно быстрее пробегать врагов и перепрыгивать их, в противном случае загасят полюбак. Я помню сначала думал, что нужно играть, как в GEX, но потом понял, что таким образом далеко не уйдешь)


17 июл 2010, 07:17
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Да ну, я тебе говорю, я прохожу его нормально, убивая всех врагов на своём пути. Пока ты крутишься с гитарой на правом шифте, тебя почти ничем достать нельзя. Кроме разве что выстрелов и опасных элементов декорации вроде мужика с молотком.


17 июл 2010, 09:41
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Действительно игра сложная даже первую миссию не могу пройти=)Может если очень много в неё играть то научится можно.


17 июл 2010, 12:01
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 13 июл 2010, 13:00
Сообщение 

Jhonny Bazookatone - Адцкий Платформер!! Малость депрессию наводил)


20 июл 2010, 00:10
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Johnny Bazookatone»

в форуме Обзоры игр

Totaku

17

2734

Shadow-Hunter Перейти к последнему сообщению

23 ноя 2014, 10:59


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.037s | 20 Queries | GZIP : On